Bezirks- und Regionalgruppen Nordbayern


ÖJV Bezirksgruppe Oberpfalz

1. Vorsitzender
Hubertus von Eyb
Kirchberg 1, 92263 Ebermannsdorf

09624 934146
eyb@gmx.net

 

2. Vorsitzender

Stefan Schnurer

 


Jagdkursleiter und Schriftführer

Michael Bartl
Lauterachtalstraße 6, 92280 Kastl

09625 909402
mbartl2@web.de



ÖJV Bezirksgruppe Oberfranken

1. Vorsitzender

Holger Kotouc

Neukirchen am Brand

09134 906534

holger.kotouc@oejv-bayern.de


2. Vorsitzender

Berthold Schultheiß

96194 Erlau/Walsdorf
09549 4619904
bertholdschultheiss@web.de


Schriftführer

Dr. Hubertus Habel

Heckenweg 6b, 96450 Coburg

 09561 420 744

buero@dr-habel.de


Kassier

Michael Fischer

Sonneberger Str.10, 96472 Rödental

09563 8807

michael.fischer@hs-coburg.de



ÖJV Bezirksgruppe Mittelfranken

1. Vorsitzender
Martin Raab
Häslabronn 8, 91598 Colmberg

09820 886
0160 8179025
raab_martin@t-online.de


2. Vorsitzender
Uwe Köberlein

Richtweg 8, 90530 Wendelstein

0162 2908375

Uwe.Koeberlein@oejv-bayern.de


Kassier

Peter Marx
Bockenfeld 56, 91607 Gebsattel


Schriftführer

Paul Freiherr von und zu Franckenstein
Herrenstr. 24, 91484 Ullstadt



ÖJV Bezirksgruppe Unterfranken

1. Vorsitzender
Jochen Raue
Waldschlossstr.46, 97833 Frammersbach
raue@oejv.de

 

 

2. Vorsitzender

Rainer Trompler