Bezirks- und Regionalgruppen Südbayern


ÖJV Bezirksgruppe Schwaben

1. Vorsitzender

Stefan Kolonko

0160 90552350
kolonko@oejv.de


2. Vorsitzender

Dr. Walter Mergner
Gaisweiler 8, 86450 Altenmünster
08295 9093855
0151 70307380
ingwame@t-online.de


Schriftführer

Wolfgang Lerner

Kohlgrubäcker Nr 9, 87549 Rettenberg

08327 9327783



Oberbayern

ÖJV Regionalgruppe Oberbayern-Nord (Freising)

1. Vorsitzender
Prof. Dr. Hubert Röder

freising@oejv-bayern.de


2. Vorsitzender
Adrian Wolf

Ansprechpartner für Studierende und Jungjäger

freising@oejv-bayern.de



ÖJV Regionalgruppe Südost-Oberbayern

1. Vorsitzender

Stefan Zauner
Achenstraße 5b, 83342 Tacherting

 Tel 08621 649519
stefan@zauner49.de


2. Vorsitzender
Johann Praxenthaler

Thannsberg 1, 83413 Fridolfing
Tel 08684 637
h-praxenthaler@t-online.de


Schatzmeister
Fabian Kirmaier

Bichl 210, 83530 Schnaitsee
fabian.kirmaier@hotmail.de


Schriftführer
Thomas Dörnhöfer

Seerosenweg 2, 84529 Tittmoning
 08687 984750
thomas.doernhoefer@gmx.de



ÖJV Kreisgruppe Altötting / Mühldorf

1. Vorsitzender

Ulrich Haizinger

Tel 08635 1285
Mobil 0176 24105907
Ulrich.Haizinger@oejv-bayern.de

 


2. Vorsitzender

Paul Sageder

Tel 0175 66 80 929
info@jagdschule-sageder.de

 


Schriftführer

Christian Heyer
Dorfnerweg 10, 84489 Burghausen
christian-heyer@gmx.net

 



ÖJV Regionalgruppe Oberland

ÖJV Regionalgruppe Oberland

Kontakt über Geschäftsstelle des ÖJV Bayern

 



ÖJV Bezirksgruppe Niederbayern

1. Vorsitzender
Ewald  Kronawitter

Alte Str. 7, 94107 Untergriesbach

0171 5734975
hgs_kronawitter@yahoo.de